0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Набор для очистки бассейна Intex 28003

3 990 руб.
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
Набор для очистки бассейна Intex 28003
  • Производитель:  Intex
  • Доступность:  В магазине
  • Код товара:  28003
  • Бонусные баллы:  399

3 990 руб.
   
Доставка

1. Cамовывоз:

  • Вы можете самостоятельно забрать свой заказ по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 98/5 с 9:00 до 18:00. 
  • Если Вы хотите забрать товар в нерабочее время, Вам необходимо связаться с нашим менеджером по телефонам, указанным на сайте и согласовать время.

2. Доставка по городу Краснодар:

Осуществляется в течении 1-3 дней с возможностью оплаты при получении.

  • Заказ на сумму свыше 30000 рублей - бесплатно.
  • Остальные заказы - 300-500 рублей.

3. Доставка по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам:

Осуществляется в течении 1-5 дней курьерской компанией "Курьер Бизнес Экспресс" до дверей с возможностью оплаты при получении.

  • Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от расстояния и веса заказа.
  • При оформлении заказа, Вам необходимо указать адрес доставки, ФИО и контактный номер телефона получателя груза.

4. Доставка по России:

Доставка до терминала транспортных компаний в течение суток после поступления денежных средств на наш счет.

  • Осуществляется транспортными компаниями "ПЭК", "Деловые линии"
  • Возможна доставка малогабаритных грузов курьерской службой "Boxberry".
  • Стоимость рассчитывается индивидуально исходя из тарифов транспортных компаний. 
  • При оформлении заказа, Вам необходимо указать адрес доставки, ФИО и контактный номер телефона получателя груза.
  • Стоимость доставки оплачиваете при получении груза.
  • Стоимость доставки до терминала транспортных компаний - 300-500р., курьер до "Boxberry","СДЭК" - 150р.

Вы всегда сможете обсудить способы и цены на доставку с нашими менеджерами по телефонам:

+7(928)402-03-44, +7(995)110-09-09.

Оплата
  • Рассчитаться наличными в магазине и с курьером при доставке.
  • Бесконтактная оплата с помощью мобильного телефона в магазине.
  • Банковскими картами в магазине и в пунктах выдачи товара.
  • С помощью приложения Сбербанк Онлайн (предварительная оплата).
  • Оплата с помощью платежного агрегатора (предварительная оплата)
  • Перечислением денежных средств на расчетный счет (для Юрлиц и ИП, предварительная оплата).

 

 

Возврат товара

Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного — товар не является технически сложным.

Характеристики упаковки
Вес 3.8 кг
Размеры (ДхШхВ) 113х30х12 см
Объем 0.042 м3
Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003 Набор для очистки бассейна Intex 28003
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Добрый день дорогие друзья. Продолжаю вас знакомить с приспособлениями, которые обязательно понадобятся при уходе за бассейном. Лето пока еще в самом разгаре. Поэтому своим каркасным бассейном мы пользуемся в основном с пятницы и все выходные на полную катушку уже три месяца. За это время вода у нас в бассейне остается прозрачной и кристально чистой.

Для поддержания такого состояния воды обязательно надо пользоваться специальными химическими средствами для бассейнов. Я использую два состава. Это продукция отечественной торговой марки "Aquatics" под названием "Хлор быстрого действия" и "Альгицид". Эти составы довольно эффективны и доступны по цене относительно иностранных аналогов. А также использую песочный фильтр-насос для бассейна Intex Krystal Clear и скиммер для бассейна Intex.

Важным приспособлением для чистки бассейна мной был приобретен набор торговой марки "Intex". В него входит пылесос для чистки дна чаши бассейна и различные вспомогательные приспособления. Артикул для заказа набора Intex 28003.
Товар упакован в длинную вытянутую картонную коробку, оформленную в стиле торговой марки. На центральной фотографии на коробке можно увидеть все составные элементы набора.
Еще на одной фотографии на упаковке на трех фотографиях показаны варианты крепления приспособлений для чистки бассейна к телескопической ручке.

Большим преимуществом этого набора перед аналогами является длинная телескопическая алюминиевая ручка. Эта ручка состоит из трех колен. Общая длина ручки составляет 279 см. Благодаря ей можно с легкостью осуществлять чистку бассейнов размером от 549 см.

Теперь подробно рассмотрим, что входит в состав данного набора.
В первую очередь элементом подключения к входному шлангу фильтрации бассейна идет специальная насадка с уплотнительной резиновой прокладкой. На нее надевается длинный порядка 8 метров шланг. Есть две насадки для чистки. Одна обычная щелевая. А вторая на пластиковых колесиках с щетиной для очистки. Так же в наборе есть обычная щетка для чистки бортов бассейна от загрязнений и отложений в запущенных случаях. На всех элементах насадок присутствуют удобные и прочные крепления к телескопической ручке и самому пылесосу со шлангом.

Далее представлен сам пылесос. В пластиковой колбе, которая соединяется с щеткой для чистки и всасывания мусора, присутствует сетчатый мешочек. Благодаря ему все крупные загрязнения, такие как насекомые, листья и веточки, которые осели на дно бассейна, не проходят и не забивают фильтрационную систему. После использования пылесоса из мешочка необходимо просто вытряхнуть мусор и промыть его в проточной воде.

В набор еще входит большой сачок для сбора крупного мусора с поверхности воды. Но этот элемент подходит для бассейнов, которые установлены на открытом воздухе. Так как мой бассейн стоит под навесом и используется скиммер, то этим сачком я не пользуюсь.

Прежде чем начать чистку бассейна, надо подключить шланг из набора к системе фильтрации и обязательно заполнить его водой. Весь воздух из системы надо убрать! Это очень важно!
Чем больше мощность фильтрационной установки, тем эффективней и быстрее будет происходить процесс очистки бассейна. Здесь прямая взаимосвязь.

то приспособление особенно необходимо в период первичной очистки и фильтрации воды, которая только наливается в бассейн. Так как в зависимости от состава и примесей, которые присутствуют в воде, выпадает на дно большое количество осадка. С помощью такого водного пылесоса весь этот осадок легко собирается и удаляется из бассейна.

При последующей эксплуатации бассейна мне раз в неделю приходится собирать со дна только насекомых, которых не так уж и много. Вся процедура такой уборки занимает совсем не много времени. Этот процесс очистки даже можно совместить с купанием и принятием водных процедур, а не ходить вокруг бассейна, что я с удовольствием и делаю.
В заключение хочу советовать к покупке пылесос для бассейна механический Intex, как необходимое и важное приспособление для чистки чаши бассейна. За отличное качество и доступную цену оценить его могу только на пять баллов.

Достоинства: Качество, простота и удобство использования, эффективность, цена.

Недостатки: Нет.


Ответить

 

 

 

1

10794

6

11445

11

11073

2

10134

7

11446

12

10796

3

11431

8

11444

13

10797

4

10788

9

11447

 

 

5

11443

10

10798

 

 


Описание
  • Требуемая производительность насоса от 3028 литров в час

Каждый владелец бассейна сталкивается с проблемой загрязнения бассейна. Мусор, попадающий в воду, нередко оседает на дно и стенки бассейна. Если у Вас бассейн диаметром до 549 см, то Вы можете вручную убрать мусор с помощью ручного набора для очистки бассейна Deluxe Pool Maintenance Kit 28003.

Он поможет вам в борьбе с загрязнением бассейна. Алюминиевая телескопическая ручка длиной 279см и легкая конструкция сделаны для удобства использования.

В комплекте имеются следующие насадки:

- специальная вакуумная щетка-пылесос с колбой для сбора крупного мусора со дна бассейна,

- вакуумная насадка для сбора песка со дна бассейна

- щетка для чистки стенок и дна бассейна

- сачок для вылавливания мусора с поверхности воды.

Комплект Deluxe Pool Maintenance Kit 28003 подсоединяется  к разъему на входе в бассейн с помощью шланга 7,50м.

Покупают вместе
Whatsapp
Telegram