0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Тестеры для воды



Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Химические препараты для оценки качества воды

Мы предлагаем наборы для тестирования воды Ph и Cl. С их помощью вы сможете самостоятельно определить качество воды в вашем бассейне оценить содержание свободного хлора и уровня PH. 

Кроме этого, чтобы сэкономить ваши средства, мы предлагаем стартовый набор для обработки бассейна по доступной цене. В него входят 5 товаров, которые обеспечат чистоту воды в вашем бассейне и позволят контролировать уровень хлора и PH.

Освоить несложный процесс химочистки поэтапно вы сможете самостоятельно, ознакомившись с инструкциями к товарам. Соблюдая все рекомендации, вы сможете с легкостью поддерживать чистоту воды в вашем бассейне, и не обращаться в специальные службы по очистке бассейнов. Вы сэкономите личное время и средства.

Тестер для воды - предназначен определения содержания свободного хлора и уровня pH в воде бассейна ручным способом при помощи жидкостей или специальный таблеток.

Важно: pH и хлор необходимо измерять, по меньшей мере, один раз в неделю. Прежде чем изменять концентрацию хлора необходимо сначала установить параметр pH в указанных пределах.

Рекомендуемые значения:

pH = 7,0 – 7,4

Хлор = не менее 0,5 мг/л

Whatsapp
Telegram